Home Immobilien Städte Leipzig Immobilien in Leipzig Entdecken Sie 4218 Wohnungen zum Kaufen in Leipzig.
LANGJÄHRIG VERMIETET, CLEVER INVESTIERT | 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Gohlis Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
250.000 €
ROI: 3.82%
KLASSICHER GRUNDRISS IN GEFRAGTER WOHNLAGE | Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
250.000 €
ROI: 3.90%
Stuck,gepflegt und verlässlich vermietet ++ Volkmarsdorf, Leipzig
Sachsen
115.000 €
ROI: 6.24%
Südlicht. Ruhe. 3 Zimmer. Aufzug. Connewitz, Leipzig
Sachsen
166.850 €
ROI: 6.24%
Provisionsfrei! Solide 3-Zimmer-Wohnung inkl. TG-Stellplatz in gepflegter Liegenschaft Sellerhausen-Stünz, Leipzig
Sachsen
217.500 €
ROI: 4.29%
Leipzig-Südvorstadt – Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse, 2 Bädern & Top-Ausstattung | Zentrum-Süd, Leipzig
Sachsen
489.990 €
ROI: 3.34%
Eigennutzer aufgepasst! Helle 2-Raumwohnung mit Balkon in Gohlis-Süd Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
174.000 €
ROI: 4.63%
Frisch sanierte 4-Raumwohnung im Zentrum von Leipzig mit Aufzug und Balkon Zentrum-Nordwest, Leipzig
Sachsen
448.000 €
ROI: 2.64%
Sanierungsbedürftige 3 Raumwohnung in Leipzig-Großzschocher Großzschocher, Leipzig
Sachsen
184.000 €
ROI: 4.48%
Familienwohnung im beliebten Gohlis-Süd mit großem Balkon Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
270.000 €
ROI: 3.80%
BEZUGSFREI | Zentrum-West | Voll möblierte 2 Zi.-Whg. in TOP-Lage! Zentrum-West, Leipzig
Sachsen
220.000 €
ROI: 3.72%
Für Anleger: Sonnige 4-Raumwohnung mit großem Balkon Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
295.500 €
ROI: 4.51%
Großzügige 1-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Leipzig Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
115.000 €
ROI: 4.93%
Charmante Altbauwohnung mit sonnigem Balkon & Weitblick – vermietete Kapitalanlage in Leipzig Anger-Crottendorf, Leipzig
Sachsen
150.000 €
ROI: 4.18%
Leerstand *** leere 2 Raumwohnung *** sofort bezugsfertig Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig
Sachsen
163.000 €
ROI: 4.09%
Offen geschnittene 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Leipziger Nordosten Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig
Sachsen
125.000 €
ROI: 4.09%
Vermietete 3‑Raum‑Wohnung mit Terrasse und TG‑Stellplatz im Erdgeschoss in Leipzig‑Probstheida Probstheida, Leipzig
Sachsen
222.000 €
ROI: 4.50%
3-Zimmer-Wohntraum in Reudnitz-Thonberg Reudnitz-Thonberg, Leipzig
Sachsen
370.000 €
ROI: 3.06%
Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon im Hochparterre 225.000 €
ROI: 3.80%
Kompakte 1-Raum-Wohnung im Leipziger Westen 110.000 €
ROI: 4.41%
Wohnen, wo Leipzig pulsiert – 2 Zimmer mit Loggia in Plagwitz-Lindenau 190.200 €