Home Immobilien Städte Leipzig Immobilien in Leipzig Entdecken Sie 4295 Wohnungen zum Kaufen in Leipzig.
Attraktive Terrassenwohnung in der Südvorstadt, nahe dem Zentrum Südvorstadt, Leipzig
Sachsen
445.000 €
ROI: 3.19%
Stilvolle DG-Wohnung mit Diner-Küche und luxuriösem Wellness-Bad. Anger-Crottendorf, Leipzig
Sachsen
172.000 €
ROI: 3.36%
3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Connewitz Connewitz, Leipzig
Sachsen
208.000 €
ROI: 2.94%
Eigentumswohnung im beliebten Leipziger Stadtteil Möckern 210.000 €
ROI: 2.26%
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - gepflegter Zustand Altlindenau, Leipzig
Sachsen
122.000 €
ROI: 5.40%
Wohnung als Kapitalanlage in Leipzig - Gohlis langfristig vermietet !! Gohlis-Mitte, Leipzig
Sachsen
160.000 €
ROI: 4.19%
Hier ist Platz für die Familie: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon 262.000 €
ROI: 5.24%
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit umlaufender Terrasse 185.000 €
ROI: 4.78%
4-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätze - familienfreundliche Wohnanlage 263.000 €
ROI: 5.24%
Charmante Altbauwohnung im 2. OG - ca. 68,96 m² Wfl. mit Balkon, Baujahr um 1900, denkmalgeschützt Altlindenau, Leipzig
Sachsen
177.000 €
ROI: 4.53%
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - komfortabel und gemütlich Großzschocher, Leipzig
Sachsen
130.000 €
ROI: 5.58%
2-Zimmer-Wohnung - Ihr neuer Rückzugsort 213.340 €
ROI: 3.82%
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss 178.400 €
ROI: 4.45%
Ankommen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon 279.100 €
ROI: 3.54%
Hier fehlt noch der letzte Schliff! 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei 188.200 €
ROI: 4.45%
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Ihr neues Domizil 231.300 €
ROI: 3.81%
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei 248.700 €
ROI: 4.59%
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei 166.900 €
ROI: 4.30%
2½-Zimmer-Wohnung mit Wohlfühl-Balkon 233.800 €
ROI: 4.18%
Schöne Galeriewohnung mit Terrasse 272.000 €
ROI: 3.56%
Maisonettewohnung in einer Wohnanlage am Karl-Heine-Kanal 324.000 €
ROI: 3.40%
Maisonettewohnung mit 2 Terrassen zum Wohlfühlen 313.000 €
ROI: 3.29%
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse zum Entspannen Wiederitzsch, Leipzig
Sachsen
94.000 €
ROI: 6.93%
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Entspannen und Wohlfühlen Zentrum-Nordwest, Leipzig
Sachsen
257.000 €
ROI: 3.73%
2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon - provisionsfrei Neustadt-Neuschönefeld, Leipzig
Sachsen
154.000 €
ROI: 5.33%
Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Altbauwhg. mit Balkon Neustadt-Neuschönefeld, Leipzig
Sachsen
173.000 €
ROI: 4.92%
Ein Penthouse mit Terrasse in der Sachsenmetropole Leipzig Zentrum-Ost, Leipzig
Sachsen
968.900 €
ROI: 2.95%
* Vermietete und günstige DG 3-Zimmerwohnung mit Wannenbad, EBK und Laminat in ruhiger Lage! * Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig
Sachsen
129.000 €
ROI: 4.68%
Kapitalanlage mit Herz oder Eigenbedarf mit Stil: Ihr 82 qm Wohntraum in gepflegtem Altbau Sellerhausen-Stünz, Leipzig
Sachsen
280.000 €
ROI: 3.15%
Besonderheit gesucht? Nachhaltige Kapitalanlage in Toplage! - vermietet Gohlis-Süd, Leipzig
Sachsen
190.000 €
ROI: 3.20%
**Der Fockeberg um die Ecke - Eigentumswohnung in Top Lage - vermietet!** Südvorstadt, Leipzig
Sachsen
279.000 €
ROI: 4.40%
Entspannt investieren! + Vermietete 3 Zimmer mit Balkon + Tageslichtbad mit Fußbodenhzg. + Parkett 189.000 €
ROI: 4.43%
2- Zimmer-Wohnung mit Balkon im ruhigen Hinterhof Großzschocher, Leipzig
Sachsen
150.000 €
ROI: 4.18%
Exklusives Wohnen in Traumlage!! Zentrum-Süd, Leipzig
Sachsen
835.000 €
ROI: 3.11%
Wohnen über den Dächern: 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lindenauer Seitenstraße 245.000 €