Home Immobilien Städte Düsseldorf Immobilien in Düsseldorf Entdecken Sie 978 Häuser zum Kaufen in Düsseldorf.
Eckhaus Effizienzklasse A+, KfW 40 mit PV-Anlage, Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Grundstück! Unterrath, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
699.000 €
ROI: 3.38%
Exklusive Doppelhaushälfte an der Grenze zu Düsseldorf-Urdenbach Garath, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
980.000 €
ROI: 4.41%
5 Partien Wohnhaus 500m2 Wfl.Stellplatz von Privat Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.390.000 €
Premium 5 Fam-Haus ,Düsseldorf-Pempelfort Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.690.000 €
Oberkassel - Top Gelegenheit 1000 m2 Wfl mit TG und Innenhof zu generieren! Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
3.980.000 €
Stilvolles 5 Fam Haus in TOP-LAGE,von Privat Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.690.000 €
Charmantes Split-Level-Reihenendhaus in unmittelbarer Rheinnähe im Herzen von Düsseldorf-Benrath Benrath, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
895.000 €
ROI: 3.10%
City/Kö-Nähe, gepflegtes 10 Fam-Haus mit Tordurchfahrt/Hinterhof Friedrichstadt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.150.000 €
ROI: 5.06%
hochwertig modernisiert - geschützter Innenhof mit Spielplatz - ruhige Lage Unterrath, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
895.000 €
ROI: 2.32%
Charmantes Haus auf Eckgrundstück mit großem Potenzial in Düsseldorf-Vennhausen Vennhausen, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
525.000 €
ROI: 2.57%
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Düsseldorf-Mitte Flingern Süd, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.000.000 €
Licht & Design: Exkl. 5-Zi-Townhouse im Herzen von Kaiserswerth! Studio! Hobby! Garten! Garage! Kaiserswerth, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
995.000 €
ROI: 2.50%
Sanieren oder neu verwirklichen in Oberkassel Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.150.000 €
ROI: 1.74%
Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter Lage von Düsseldorf-Heerdt Heerdt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.980.000 €
Im Herzen von Heerdt - drei Häuser im Paket Heerdt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.150.000 €
Exklusiv sanierte 5-Zi-City-Oase! Das „Türmchenhaus“ im Herzen von Kaiserswerth! Gartenrefugium! Kaiserswerth, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.395.000 €
ROI: 2.54%
Von der Kult-Gaststätte zur Wohn-Kultur! Prominentes Domizil – historisches Flair! Wittlaer, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.650.000 €
Seltene Gelegenheit: Einfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial in Oberkassel Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.900.000 €
ROI: 1.66%
Ein Anwesen gebaut für Generationen Bilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.850.000 €
Geräumige lichtdurchflutete Villa mit hochwertiger Innenausstattung und großem Potenzial Kaiserswerth, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.300.000 €
ROI: 2.22%
Gepflegtes, voll vermietetes 4 Parteienhaus mit Gewerbe in Düsseldorf Derendorf Derendorf, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.350.000 €
ROI: 4.41%
Einfamilienhaus (Neubau) mit Zugang zur Anger auf einem 1179 m² großem Grundstück Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.485.000 €
ROI: 2.82%
Kapitalanleger aufgepasst! Faktor 15,7! Sorgenfrei investieren – vollvermietetes Wohnhaus! Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.190.000 €
ROI: 3.50%
Historisches Ensemble am Gerricusplatz Gerresheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.850.000 €
Energieeffizientes 5 Zimmer Reihenmittelhaus mit Stellplatz und Garten in Düsseldorf-Angermund Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
793.000 €
ROI: 4.55%
Renditestarkes Wohn- und Geschäftshaus in Düsseldorf-Unterrath mit 10-Jahresmietvertrag Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.100.000 €
Wohnhaus aus der Jahrhundertwende mit Altbaucharme - mitten in Eller! Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
649.000 €
ROI: 8.87%
Traumhaftes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Blick ins Grüne - Ihr Rückzugsort in der Natur! Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.990.000 €
Einfamilienhaus-Traum auf vier Ebenen mit PV-Anlage und Garage im Gurkenland von Düsseldorf-Eller Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
850.000 €
ROI: 4.49%
Vermietetes Mehrfamilienhaus in Düsseldorf-Mitte Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.000.000 €
Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus in sehr guter Lage von Düsseldorf-Heerdt Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.980.000 €
Familientraum Doppelhaushälfte in Düsseldorf Wersten Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
698.000 €
ROI: 3.89%
Spitzenrendite in der Gumbertstraße Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
825.000 €
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger Lage mit guter Anbindung Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
488.000 €
ROI: 7.02%
Hier entsteht Ihr Zuhause! Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.088.521 €
ROI: 2.98%
Immobilien Richter: Reihenhaus in Top-Lage in Stockum - ruhig wohnen, schnell am Flughafen Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
549.000 €
ROI: 4.84%
Altbau mit Innenhof, Werkstatt & Ausbaupotenzial - vielseitiges Zuhause in Düsseldorf-Wersten Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
649.000 €
ROI: 4.12%
hochwertig modernisiert - geschützter Innenhof mit Spielplatz - ruhige Lage Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
895.000 €
ROI: 2.32%
Mehrfamilienhaus mit Hofanbau - provisionsfrei Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
400.000 €
ROI: 8.47%
Kapitalanlage oder mehrere Generationen unter einem Dach/Dreifamilienhaus Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
565.000 €
ROI: 4.84%
Großzügiges Reihenmittelhaus (6 Zimmer) mit Terrassen und Stellplatz Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.176.200 €
ROI: 3.13%
Großzügiges Reihenendhaus mit Terrasse und Stellplatz + provisionsfrei + Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.231.200 €
ROI: 3.02%
Spitzenrendite in der Gumbertstraße Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
825.000 €
Offen für Angebote: 14.0-Zimmer Haus in Düsseldorf Lörick, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
NaN €
Unterbilk: Stadthaus mit Büro, Wohnungen und Atelier Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.750.000 €
Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss in ruhiger Lage mit guter Anbindung Lierenfeld, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
488.000 €
ROI: 7.02%
500 m2 Stadhaus mit Stellplatz und Teilgewerbe mögl. Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
2.390.000 €
ROI: 7.84%
Oberkassel, Innenhof Grundstück mit Baugenehmigung für drei Stadthäuser Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.700.000 €
ROI: 9.66%
Zeitlose Split-Level-Architektur in einer der besten Wohnlagen Kalkums Kalkum, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
975.000 €
ROI: 4.05%
Mehrfamilienhaus mit Hofanbau - provisionsfrei Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen