Home Immobilien Städte Düsseldorf Immobilien in Düsseldorf Entdecken Sie 2764 Wohnungen zum Kaufen in Düsseldorf.
PARKVIEW RESIDENCE Attraktive 2,5-Zimmer-Altbauwohnung mit Parkblick | Hochwertig kernsaniert Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
399.000 €
ROI: 2.31%
*SPANNENDE 2 ZI WOHNUNG* - SANIERT ODER ZUM SELBST ANPACKEN Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
269.000 €
ROI: 3.58%
Exklusive 3-Zi. Maisonette Nähe Schloss Heltorf! Balkon! TG-Stellplatz! Auch als Kapitalanlage! Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
385.000 €
ROI: 3.25%
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung in Düsseltal! Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
195.000 €
ROI: 4.01%
Umwidmung von Gewerbe zu Wohnen - Horionplatz Carlstadt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
789.000 €
ROI: 3.00%
Eigentumswohnung Düsseldorf-Oberkassel Oberkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.090.000 €
ROI: 2.14%
Zwangsversteigerung 23.06.2026 -- Maisonette ca. 170 m² | Düsseltal | Schwimmbad · Loggia · TG Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
930.000 €
ROI: 2.72%
Mit Ausblick über Flingern Nord: Circa 38m² großes Appartement mit großer Dachterrasse! Flingern Nord, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
175.000 €
ROI: 3.79%
STADTNÄHE - Zwei Balkone, perfekte Aufteilung, gepflegt – diese Wohnung überzeugt sofort! Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
289.000 €
ROI: 3.56%
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
335.000 €
ROI: 6.00%
Tolle Eigentumswohnung nahe des Düsseldorfer Hauptbahnhofes Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
245.000 €
ROI: 4.42%
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in D-Ludenberg! Ludenberg, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
195.000 €
ROI: 3.38%
feine, neue Wohnung am Nordpark mit Grünblick Golzheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
239.000 €
ROI: 2.51%
Zentrale und attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im KfW-85-Haus Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
219.000 €
ROI: 3.85%
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten ! Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
377.000 €
ROI: 2.89%
Nähe Messe/Airport Premium Apartment. Golzheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
239.000 €
ROI: 4.07%
Penthouse, Neuausbau, Dachterrasse, top Lage, Pempelfort Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
995.000 €
ROI: 3.04%
bezugsfreie geräumige 2 Zimmerwohnung mit 2 Bädern und 2 Balkonen zu verkaufen. Bilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
395.000 €
ROI: 3.38%
WOHNQUALITÄT PUR! Stilvoll sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Bestlage von Grafenberg Grafenberg, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
499.000 €
ROI: 2.93%
Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ! Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
331.500 €
ROI: 2.99%
Exklusive und helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse ! Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
399.900 €
ROI: 2.90%
Licht. Luft. Weitblick. Saniertes Apartment in Top Lage Stockum, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
217.000 €
ROI: 2.65%
Frisch sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit großem Süd-/Westbalkon Bilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
286.000 €
ROI: 3.26%
Provi frei 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
335.000 €
ROI: 5.97%
-I| SONNENBALKON || Tolle Mansarde in Düsseltal || WOHNEN IM FH-VIERTEL |I- Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
229.000 €
ROI: 3.37%
-I| BALD LEER || Attraktive 2-Zi-Wohnung || WOHNEN IM FH-VIERTEL |I- Düsseltal, Düsseldorf