Home Immobilien Städte Düsseldorf Immobilien in Düsseldorf Entdecken Sie 2750 Wohnungen zum Kaufen in Düsseldorf.
Seltene Gelegenheit! Exklusive Terrassenwohnung am Medienhafen Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
495.000 €
ROI: 2.46%
FAIRER PREIS FÜR 4 ZI WOHNUNG - MIT GROßEM GARTEN Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
249.000 €
ROI: 6.52%
*SCHNELL SEIN LOHNT SICH* - 2 ZI APARTMENT MIT BALKON & GARTEN Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
129.000 €
ROI: 6.34%
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon im beliebten Stadtteil Düsseldorf-Lörick Lörick, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
235.000 €
ROI: 4.44%
LEBEN IN ANGERMUND - HELLE 2 ZI WOHNUNG MIT BALKON & GARTEN Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
129.000 €
ROI: 6.34%
LANGZEITINVESTMENT IN ANGERMUND - 2 ZI WOHNUNG MIT BALKON Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
145.000 €
ROI: 6.13%
ZENTRALE 3 ZI WOHNUNG IN UNTERBILK - INVESTMENT MIT BALKON Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
279.000 €
ROI: 4.37%
EHEMALS ZWEI WOHNUNG, JETZT EINE - KAPITALANLAGE IN BILK Bilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
299.000 €
ROI: 4.74%
*SPITZBODEN ZUM AUSBAUEN* - IN DÜSSELDORF ANGERMUND Angermund, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
65.000 €
ROI: 12.28%
*BELIEBTE LAGE IM DÜSSELTAL* - 2 ZI WOHNUNG MIT RUHIGEM BALKON Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
165.000 €
ROI: 4.69%
*CITY APARTMENT ALS TOP INVESTMENT* - ZENTRALE LAGE IN UNTERBILK Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
135.000 €
ROI: 5.37%
Modernisierte 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon, Stellplatz & Einbauküche in zentraler Lage von Derendorf Derendorf, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
265.000 €
ROI: 3.15%
*SINNVOLLES INVESTMENT IN UNTERBILK* - 2 ZI WOHNUNG MIT BALKON Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
239.000 €
ROI: 5.40%
WIN WIN - 3 Zi. Wohnung, voll ausgestattet, mit Blick über Düsseldorf Hafen, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.453.900 €
ROI: 1.29%
Gut vermietete Wohnung in zentraler Lage von Düsseldorf Oberbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
280.000 €
ROI: 5.73%
*GUT GESCHNITTENE 3 ZI WOHNUNG* - MIT BALKON IN UNTERBILK Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
209.000 €
ROI: 5.25%
*1 ZI APARTMENT MIT TERRASSE* - ZENTRAL GELEGEN IM DÜSSELTAL Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
159.000 €
ROI: 3.74%
*IM PAKET KAUFEN UND PROFITIEREN* - TOLLE MÖGLICHKEIT IM DG Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
199.000 €
ROI: 6.84%
GUTE AUFTEILUNG FÜR LANGFRISTIGE VERMIETUNG - IM DÜSSELTAL Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
239.000 €
ROI: 4.63%
*LEICHT ZU VERMIETEN IM DÜSSELTAL* - 1 ZI APARTMENT MIT WOHNKÜCHE Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
129.000 €
ROI: 3.70%
ELEGANTE 2 RAUM WOHNUNG & PKW-STELLPLATZ IN BESTER LAGE Niederkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
425.000 €
ROI: 3.01%
ZOOVIERTEL*ERDGESCHOSS*MODERN*EBK*TIEFGARAGE*AUFZUG Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
635.000 €
ROI: 3.18%
Kapitalanlage oder Eigennutzer: Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Unterbach Unterbach, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
219.000 €
ROI: 5.23%
Stilvolle Erdgeschoss-Wohnung mit Garten in Düsseldorf-Kaiserswerth Kaiserswerth, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
699.000 €
ROI: 2.48%
URBANE ELEGANZ: 3-ZIMMER-WOHNUNG IN FLINGERN Flingern Nord, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
398.900 €
ROI: 3.25%
EDLE RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN FLINGERN, VERFÜGBAR AB SOFORT Flingern Nord, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
540.900 €
ROI: 3.17%
*LEERE 2 ZI WOHNUNG* - SANIERT ODER ZUM SELBER MACHEN Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
219.000 €
ROI: 3.49%
*HANDWERKER AUFGEPASST* - SPANNENDE 2 ZI WOHNUNG IM DÜSSELTAL Düsseltal, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
269.000 €
ROI: 3.58%
*AUßERGEWÖHNLICHE 5 ZI WOHNUNG* - MIT TERRASSE IN NIEDERKASSEL Niederkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
899.000 €
ROI: 3.28%
*OFFEN GESCHNITTENE 4 ZI WOHNUNG* - MIT TERRASSE & GARAGE Niederkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
750.000 €
ROI: 3.70%
*SCHLÜSSELFERTIGE DG WOHNUNG IN GOLZHEIM* - 3 ZI WOHNUNG Golzheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
275.000 €
ROI: 3.40%
2 ZI KAPITALANLAGE IN DÜSSELDORF GOLZHEIM - MIT BALKON Golzheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
285.000 €
ROI: 3.51%
*SELTENE GELEGENHEIT ZUM KAUF* - MIT BALKON IN GOLZHEIM Golzheim, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
289.000 €
ROI: 3.53%
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Pempelfort - nachhaltig investieren oder Perspektive sichern Pempelfort, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
449.000 €
ROI: 3.03%
IM PAKET WIRD'S GÜNSTIGER - 3 WOHNUNGEN IN DER INNENSTADT Friedrichstadt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
665.000 €
ROI: 5.77%
IM ZENTRUM VON UNTERBILK WOHNEN - 3 ZIMMER MIT BALKON Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
279.000 €
ROI: 4.37%
BESTEN BLICK ÜBER UNTERBILK - 2 ZI ECK-WOHNUNG MIT BALKON Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
239.000 €
ROI: 5.40%
*VERNÜNFTIGE EG WOHNUNG IN UNTERBILK* - TOP LAGE IN UNTERBILK Unterbilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
179.000 €
ROI: 5.20%
*BEZUGSFREI IM JULI* - 4 ZI MAISONETTE WOHNUNG IN NIEDERKASSEL Niederkassel, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
739.000 €
ROI: 3.50%
VERNÜNFTIGE 2 ZI WOHNUNG MIT BALKON - ZENTRAL IN BILK Bilk, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
185.000 €
ROI: 5.33%
WIN WIN - Einzigartige 3-Zi. Wohnung mit freiem Stadtblick im Medienhafen Hafen, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
1.482.500 €
ROI: 1.27%
Exklusive 2-Zimmer Neubauwohnung mit Süd-Balkon im Kö-Karree - nur 80m von der Königsallee entfernt Friedrichstadt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
595.000 €
ROI: 2.48%
Neubau Maisonette-Apartment im Kö-Karree - nur 80m von der Königsallee entfernt Friedrichstadt, Düsseldorf
Nordrhein-Westfalen
459.000 €
ROI: 3.64%
Neubau Townhouse im Kö-Karree- nur 80m von der Königsallee entfernt Friedrichstadt, Düsseldorf