Home Immobilien Städte Berlin Immobilien in Berlin Entdecken Sie 5574 Häuser zum Kaufen in Berlin.
VIER WOHNEINHEITEN VIELFÄLTIG NUTZBAR Neuenhagen bei Berlin
Brandenburg
1.020.000 €
ROI: 12.47%
KLASSISCH - PRAKTISCH - BUNGALOW Neuenhagen bei Berlin
Brandenburg
540.000 €
ROI: 3.79%
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit Potential als Kapitalanlage 699.000 €
ROI: 4.20%
Direkt einziehen und wohlfühlen- Doppelhaushälfte im Grünen 589.000 €
ROI: 4.46%
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Keller , Pool und Wintergarten 570.000 €
ROI: 3.23%
Einfamilienhaus in ruhiger Lage für Familien oder als Anlageobjekt 690.000 €
ROI: 4.37%
Traumloft auf der Insel Eiswerder 1.320.000 €
Hocheffizientes A+-Einfamilienhaus mit PV-Anlage, großem Speicher & Wallbox – Premium Standard 1.280.000 €
IMMOBERLIN.DE - Adrettes Haus mit Südterrassen in familienfreundlicher Lage im Berliner Speckgürtel 485.000 €
ROI: 5.06%
IMMOBERLIN.DE - Sanierungsbedürftiges Haus in sehr naturverbundener Lage zwischen Dahme & Wald 199.000 €
ROI: 10.53%
IMMOBERLIN.DE - Gepflegtes Reihenhaus mit beschaulichem Garten in Ruhelage 465.000 €
ROI: 4.57%
IMMOBERLIN.DE - Teilbares Grundstück mit Bungalow in familienfreundlicher Lage 549.000 €
ROI: 3.56%
IMMOBERLIN.DE - Sympathisches Haus mit Sonnengarten & Garage in sehr familienfreundlicher Lage 549.000 €
ROI: 3.21%
Familienfreundliches Reihenendhaus mit Garten & viel Platz in Toplage von Berlin-Spandau Falkenhagener Feld, Berlin
Berlin
585.000 €
ROI: 4.39%
Ankommen und Zuhause sein - Ihre Stadtvilla als Einfamilienhaus in Bohnsdorf! 499.860 €
ROI: 6.20%
Hochwertige Doppelhaushälfte In Buckow 795.000 €
ROI: 3.66%
Viel Lichterfelde fürs Geld: sanierungsbedürftiges Endhaus mit großem Südgarten 385.000 €
ROI: 7.60%
CA. 437m² WOHN-/NUTZFLÄCHE - TOLLES ECKGRUNDSTÜCK, IDEAL ZUM WOHNEN & ARBEITEN - VIELSEITIG NUTZBAR 1.490.000 €
ROI: 3.60%
IMMOBERLIN.DE - Behaglicher Bungalow mit Südgarten in Toplage zwischen Natur & Ortszentrum 679.000 €
ROI: 4.38%
Familienhaus in Berlin-Pankow | 324 m² Wohn- & Nutzfläche| Kamin, Sauna, 2 Terrassen & großer Garten 899.000 €